新浪江苏 资讯

网友投诉车置宝:近一个半月仍未退过户保证金

投诉对象:车置宝专注收车

投诉问题: 涉骗,不予退款,虚假/误导宣传

投诉要求: 退款

涉诉金额: 2000元

12月2日,一网友在黑猫投诉江苏站投诉称:10月22日在车置宝拍的夏利N7过户保证金至今未退 希望尽快处理。

12月2日,@车置宝专注收车 回复:非常抱歉给您带来的不愉快体验,您的投诉已经收到并转给相关人员跟进,请您耐心等待。

截止到12月4日发稿时,此事在黑猫投诉上暂未有其他进展。我们将持续关注。

投诉详情:https://tousu.sina.com.cn/complaint/view/17348186651/

黑猫投诉江苏站入口链接:https://jiangsu.tousu.sina.com.cn/

分享文章到:

相关新闻

推荐阅读

加载中...