新浪江苏 资讯

网友投诉丹鸟物流科技:邮件已到迟迟不配送

投诉对象:丹鸟物流科技

投诉问题: 邮件已到不配送

投诉要求: 快速配送

涉诉金额: 0元

11月18日,一网友在黑猫投诉江苏站投诉称:到货不安排配送。

11月18日,@丹鸟物流科技回复:亲,非常抱歉给您留下了不好的服务体验,您反馈的问题正在加急核实处理中,有处理结果会及时反馈给您。

11月18日,网友投诉事宜得到解决,给了5星评价。

投诉详情:https://jiangsu.tousu.sina.com.cn/complaint/view/17348102041/

黑猫投诉江苏站入口链接:https://jiangsu.tousu.sina.com.cn/

分享文章到:

相关新闻

推荐阅读

加载中...