新浪江苏 资讯

网友投诉京东:羽怿运动专营店迟迟不发货

投诉对象:京东客服

投诉问题: 逾期未发货

投诉要求: 道歉,解释,发货

涉诉金额: 0元

11月19日,一网友在黑猫投诉江苏站投诉称:连续多天为发货,问他们也是在推卸责任。希望京东能给予惩罚,让他们尽快给我们一个交代,不要让更多的人受害。

11月19日,@京东客服 回复:您好,非常抱歉给您带来的不便,已为您反馈专员处理,请您保持手机畅通,感谢您对京东的支持,祝您生活愉快!

截止到11月21日发稿时,投诉网友未有其他回复,我们将持续关注。

投诉详情:https://jiangsu.tousu.sina.com.cn/complaint/view/17348111989/

黑猫投诉江苏站入口链接:https://jiangsu.tousu.sina.com.cn/

分享文章到:

相关新闻

推荐阅读

加载中...