新浪江苏 资讯

网友投诉天猫超市:快递丢件 客服不予回复解决

投诉对象:天猫超市

投诉问题: 客服不处理,不予退款,联系不到客服,快件丢失

投诉要求: 退款

涉诉金额: 97元

11月20日,一网友在黑猫投诉江苏站投诉称:11.11日在天猫超市购买商品,11.15日显示已签收,去快递员说的地方寻找没有找到,快递点老板也说没看到,找了天猫客服一直没给回复,在没有任何联系的情况下处理结果显示没联系上我?合作的丹鸟快递也没有投诉的方式,人工客服也无法取得联系,想要补发货或者退款!希望能帮忙解决,谢谢!

截止到11月21日发稿时,@天猫超市 仍未在黑猫投诉做出任何回复。

投诉详情:https://jiangsu.tousu.sina.com.cn/complaint/view/17348118309/

黑猫投诉江苏站入口链接:https://jiangsu.tousu.sina.com.cn/

分享文章到:

相关新闻

推荐阅读

加载中...